• ПОСТОЯННО УЧИМСЯ

ПОСТОЯННО УЧИМСЯ.
    ПОСТОЯННО УЧИМСЯ‼‼‼
    17 октября в рамках Международного медиапроекта ТЕЛЕКЛАСС руководитель медиакружка нашей школы,учитель физики Вергазов Р.Р. посетил мастер-класс «Школьный медиацентр, как пространство реализации воспитательной и образовательной работы с учениками»
    Проект организован при инициативе члена Общественной палаты Саратовской области Игоря Мещерякова, совместно с Ресурсным центром реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства», Региональным отделением общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" Саратовской области и АНО "Институт развития гражданской активности".
    Цель проекта - Создать общее позитивное медиапространство школ Саратовской области, в котором дать возможность размещать тексты, фото, видео о мероприятиях, проходящих в школе.
    Желаем удачи!?

#Первые