• Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»..

В период с 14 по 25 октября 2024 года ГУ МВД России по Саратовской области проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков на территории региона путём организации круглосуточных телефонных линий («телефонов доверия»), предназначенных для получения информации о фактах незаконного оборота наркотиков, оказание квалифицированной помощи и проведение консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Важной целью этой акции является широкое информирование населения, в том числе и учащихся о пагубном влиянии наркотических средств на здоровье и жизнь человека.

23 октября наши гимназисты приняли участие в общероссийской антинаркотической акции "Сообщи,где торгуют смертью».
    Каждый из нас при рождении получает замечательный подарок - здоровье. Поэтому сохранять здоровье - это залог нормальной жизни для человека. А сформироваться эта привычка сможет только тогда, когда сам человек будет постоянно и регулярно заниматься тем, что приносит ему пользу.