•  Родительский контроль за организацией питания обучающихся

Родительский контроль за организацией питания обучающихся.
    ? Родительский контроль за организацией питания обучающихся ?
    В рамках реализации проекта "Родительский контроль" в МОУ «Гимназия № 75 имени Д.М. Карбышева» проводится проверка столовой на предмет организации горячего питания учащихся.
    Родителями было отмечено, что набор блюд соответствуют десятидневному меню. Процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию. Вес порций соответствует нормам. Все работники столовой имеют спецодежду. Нарушений в организации питания учащихся не обнаружено.

#Родительскийконтроль64