• Педагогические пробы

Педагогические пробы.
    Педагогическая профессия самая благородная и интересная, самая сложная и радостная, самая гуманная и творческая. В профессиональный праздник наших Учителей в МОУ «Гимназия N 75 имени Д.М.Карбышева» прошли «Педагогические пробы» участников муниципального проекта «Педагогический класс», где учащиеся пытались раскрыть свой педагогический потенциал. Завершением этого дня стало подведение итогов работы учащихся с детьми разного уровня и по разным учебным предметам.