• Всем классом в музей!

Всем классом в музей!.
    Всем классом в музей! 28.09. 2024 обучающиеся 5В класса посетили Саратовский областной музей краеведения. Сотрудники музея провели для наших пятиклассников увлекательную экскурсию по истории Саратовского края с древних времен до нашего времени и оставили самые яркие эмоции. Теперь уроки истории для наших обучающихся станут более яркими и красочными, ведь музей это отличное место для формирования знаний о своей малой родине и для развития интереса к учебной деятельности.

#эффективныесубботы64