• Тренинг «Как поднять успеваемость?».

Тренинг «Как поднять успеваемость?»..
    17 сентября региональный центр практической психологии Саратовского областного института развития образования провел второй тренинг для образовательных организаций из цикла «Как поднять успеваемость?».
    В тренинге приняла участие педагог-психолог Малиновская М.А.
    Участники познакомились не только с методиками эффективного обучения, но и узнали почему важно заполнить время на уроке от звонка до звонка, почему у эффективного учителя ученики не знают где он находится во время урока, как влияет энтузиазм педагога на успеваемость и многое другое.