Форум ШСК "Звёзды школьного спорта"
     Форум ШСК "Звёзды школьного спорта" .
    ? Форум ШСК "Звёзды школьного спорта" ?
    Учитель физической культуры Тарасов А.А. и учащиеся  "Гимназии № 75 имени Д. М. Карбышева" приняли участие в городском форуме школьных спортивных клубов "Звёзды школьного спорта". Почетными гостями мероприятия стали: олимпийский чемпион по прыжкам в воду, чемпион мира, 10-кратный чемпион Европы, заслуженный мастер по прыжкам в воду Илья Захаров, двукратный чемпион Европы и чемпион мира по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта РФ по кикбоксингу и мастер спорта по рукопашному бою, руководитель Федерации ММА Саратовской области Даци Дациев.
    Для юных спортсменов были организованы тематические спортивные площадки и мастер-классы по футболу, волейболу, баскетболу, чирлидингу, крикету, а также воркауту. Для руководителей школьных клубов был организован образовательный интенсив: «Нет проблемы - есть задача!».
    В завершение форума состоялась церемония награждения лучших школьных спортивных клубов и яркий спортивный флэшмоб.