• Акция "Память поколений"

Автор: Чернозубова Юлия Михайловна
    16.04.2022 учащиеся 7г класса с классным руководителем, учителем технологии Самарцевым Оником Владимировичем, и члены волонтёрского отряда "Дорога добра", приняли активное участие в городской волонтёрский акции "Память поколений". Благоустраивали захоронения участников Великой Отечественной войны и могилу Героя Советского Союза Зарубина В.С. на Воскресенском кладбище.
    Учащиеся 7г класса.
    16.04.2022 учащиеся 7г класса с классным руководителем, учителем технологии Самарцевым Оником Владимировичем,  и члены волонтёрского отряда "Дорога добра", приняли активное участие в городской волонтёрский акции "Память поколений". Благоустраивали захоронения участников Великой Отечественной войны и могилу Героя Советского Союза Зарубина В.С. на Воскресенском кладбище.