• Новости

Ответственность несовершеннолетних за уничтожение либо повреждение воинских захоронений

22 февраля 2024, 13:55

Бесплатные путевки в детские лагеря

16 ноября 2023, 11:51

С 1 октября 2023 года вступил в силу Закон Саратовской области от 31 августа 2023 г. №93-ЗСО «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки многодетным семьям, воспитывающим детей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования», которым для многодетных семей, проживающих в Саратовской области, установлена дополнительная мера социальной поддержки в форме компенсации в размере 50 процентов фактически произведенных расходов на оплату стоимости обучения детей.

06 сентября 2023, 18:42

Телефон "горячей линии" инспекции труда